FÓRUM ROTÁRIO TRIÂNGULO MINEIRO

UFU Santa Mônica - Uberlândia

28 de Abril de 2018 (Faltam 2 meses e 23 dias)


Instruções para a inscrição

 Podem se inscrever no evento todos os rotarianos, em especial os das áreas VII, VIII, IX, X, XI, XII e XIII do Distrito 4770, além de integrantes dos clubes de Interact, Rotaract, Rotary Kids, NRDC e Casas da Amizade. Inscrições gratuitas.

Inscritos

Associados
Kessyller Luigi Cardoso
Associados
Alex Silva Vieira
Convidados
Anna Paula Silveira Lemos
Associados
Gabriel dos Santos Machado
Convidados
Marco Tulio Ferreira de Menezes
Patricia Marques Barreto Menezes
Convidados
DEYSE PATRICIA GOMES DE OLIVEIRA
Convidados
Bianca Maekawa
Débora Sara de Brito Silva
EDNA MANZAN PERIM
Associados
Felipe Freitas de Paula
Guilherme Ribeiro
Layane Cristine de Oliveira Nascimento
Lucas Felipe Santos Gonçalves
Luis Eduardo Ferreira Silva
Nilva Letícia dos Santos Tonial
Paulo Henrique Ferreira Gondim
Santiago Rezende dos Santos
Thiego Rodovalho Tolentino
Convidados
Anderson Gontijo
Matheus Marques
Patrícia Almeida Silva
Associados
Flávio Henrique de Lima Oliveira
JANICE LELIS GONDIM BORGES
Convidados
Flávio Henrique de Lima Oliveira
Marina Leite de Siqueira
VICENTE DE PAULO BORGES
Associados
ANDRE DUARTE MARÇAL
ARISTOTELES ALCANTARA JUNIOR
CARLOS ANTONIO ANANIAS SOUZA
CARLOS ROBERTO FRANÇA
IARA CRISTINA DE MOURA
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA
Convidados
LUCIANA SOUTO
Associados
Ana Cristina Veloso
geraldo
Gilson Roberto Câmara
Jaime Goulart de Melo
JOSÉ FLAUSINO FERREIRA
José Roque
Márcio dos Santos Silva
Valter Joaquim Pereira
Vitória Helena de Avila
Associados
Cristiano Rosa Oliveira
Heli Antônio da Silva
Jucy Alves Santos Marques
Marcelo Faria Silva
Associados
Leandro Fernandes Simões
Associados
Alaor Rufino da Silva Júnior
Luis Carlos Marques dos Passos Júnior
Maria Abadia Abadia Garcia Silva
Associados
Pedro Henrique da Cunha Borges
Convidados
Jaqueline da Silva Cunha Borges
Associados
Joaquim Candido da Silva
PAULO CESAR MACHADO ALVES
Associados
Ana Karina Viana Neves Pacheco
Joao Meire De Queiroz
Jorcelino Pedro de Lima
Meira Alves Oliveira Silva
Raniery Almeida Garcia
Rodrigo Souza Da Mata
Roseli Fernandes Nunes
Associados
Antonio da Cunha Pacheco
Jocimar José dos Santos
Jose Humberto Leonel de Souza
José Maria Perim
Juraci Roque Ongoratto
Nivaldo Leal da Silva
Roberto Garcia da Silva Filho
Associados
EVALDO JOSE DA SILVA
Convidados
EDUARDO BOTELHO SILVA
MARIANA BOTELHO SILVA
SANDRA REGINA BOTELHO SILVA
Associados
Aldair de Queiroz Franco
Manuella Keiko Yano Freitas
Rodrigo Keiji Ferreira Silva
Associados
Carlos Roberto de Oliveira
Gilmar Rodrigues da Costa
Leila Ferreira da Silva
Convidados
Aline Mendes Sabino
Plínio Paulo Gomes da Silva
Associados
Cláudio Ferreira da Maia
Delton Donisete Pereira
Silvio Queiroz Oliveira
Convidados
claudio Ferreira da Maia
ELIANE APARECIDA DIAS
HELENA APARECIDA MARTINS PEREIRA
Marinez de Paula Queiroz
Associados
Edson Guerrero
Luceni Rosa de Oliveira
Luiz Estevão Cripa
Convidados
Eliza Rosa Moreira Cripa
MARIA DE FÁTIMA DE OLIVEIRA
Associados
José Henrique Rodrigues Machado
Associados
Silvio Luis Ribeiro
Convidados
Manoel Ambrósio Ribeiro Neto
Associados
Abenilton Caixeta
Flavio Queiroz de Faria
Convidados
Claudia T. da Fonseca Paula
Erzi Braz de Paula
Associados
Edmar Nunes Ferreira
Convidados
Valéria Gomes Nunes
Associados
Frederico Renato Bernardes Costa
Associados
ALEXANDRE FELIPE CARDOSO
Mateus Ferreira Santos
Associados
Eliano A. Alves
Paulo Eduardo Nogueira da Silva
Pedro Gonçalves Oliveira
Associados
Adenilton de Oliveira Sousa
Alba Valeria Ferreira Oliveira
Clóvis Henrique de Oliveira Cunha
Ediemisson Flausino De Oliveira
Edna Rodrigues Ferreira
LEONICE ROSA DE OLIVEIRA COSTA
Luisângela Maria Luciano Barbosa
Marienne Cristina de Almeida
Associados
Jair Carvalho de Oliveira
Jane Araujo Ferreira Martins
Luiz Carlos Orlando
Convidados
João Pedro Linkon dos Santos Borges
Leandro Ranuzi Reis
Nadia Karoline dos Anjos Correia
Associados
Arlindo Felix Costantin
Carlos Sérgio de Oliveira
Ides Perim
Marcos Antonio Franco
Sérgio Pacífico Soares Rosa
Convidados
Samira Fuad Jray de Oliveira
Silvanda de Oliveira Gomes
Associados
Adao Moreira da Silva
Ademir Freitas Nogueira
Claudio Falconi de Castro Eufrasio
Marcos Roberto Santos Menezes
Associados
Cesar Augusto de Morais
Donaldo Santos Junior
Fabiana Silva Franco
José Carlos Lau
Marcio Jorge Eurípedes da Silva
Convidados
Jeane Beatriz Pires
Maria Ivete Paronetto de Morais
Associados
Ademir Gonçalves
Julio Ernesto Perego
Kênia Renata Silva Borges
Moisés de Assunção Paulo Martins
Vilmar Antonio da Silva
Convidados
Mara Denise Soares da Silva
MARTA MACHADO CARNEIRO GONÇALVES
Regina Helena Pereira da Cunha
Associados
Daniela Emília Mesquita Dutra
Nubia Alves de Carvalho Ferreira
Associados
Cláudia Beatriz Claver
Hilda Shizue Maekawa Silva
Maria Aparecida de Lima
Convidados
Delzina Braz da Silva
Associados
Anamélia Souza Pereira Rosa
Carmo Gonzaga de Freitas
Elair dos Santos Tonial
Eliane Cristina de Almeida
José Alfredo Rossi
Mabel de Freitas Demasi
Michela Márcia Pinheiro Kaminise
Rafael Godoy Rocha
Roberto Tadeu Cantalogo
Vânia Marques Porta
Convidados
Adriana Rosa
Danilo Dias Goes
João Antônio Souza Pereira Rosa
Natasha Rosa Baccili
Associados
Antonio Ferreira Alves
Jorge Abrão
Jorge Eduardo da Cunha Abrão
José Resende Vargas
Luis Omar Borges Ribeiro
Mariel Faria Silva
Sandro Márcio Pires Oliveira
Convidados
Anir Mara Alves
Associados
Antônio José da Cruz
Benedito Torres
Claudio Henrique Ferreira Fernandes
Edson José de Oliveira
Ettore Bronzatti Maciel Braia
Gabriel Rodrigues Ferreira
João Cláudio Fernandes
José Jacob
Mauricio Lúcio Mendes
Paulo Ferreira Rangel
Roberto de Sá Abreu
Walter Custodio Pereira
Associados
Andre Luiz Ribeiro
Aretussa Monteiro Pontes
Carlos Alberto Freire Resende
Claudio de Almeida Fernandes
Delza Felicia Rodrigues de Sousa
Fernanda Machado Ferreira Andrade
Flávio Bossi Júnior
Geraldo Henrique Romualdo de Miranda
Jéssica Elianai Rezende de Moraes
Júlio César Faria
Lucila Barata Dias Bossi
Maria das Graças Buissa
Paula Alessandra da Silva
Satyro de Souza
Solange Maria Azevedo
Viviane Fátima Freitas Nomura
Vlamir Botelho Ferreira
Convidados
BRUNA LARA ARAUJO SANTOS
DENER MAGNO NUNES DE DEUS
Felipe Freitas de Paula
jose caetano duarte menezes
Leandro Alves de Oliveira
LIVIA UEHARA PEREIRA
MIRIAM FERNANDA TOMAZ CONCEICAO
PABLO DOUGLAS FURTADO PINHEIRO
RAFAEL CAVALCANTE DE PAIVA
THAIS BORGES DINIZ
THAIS BORGES DINIZ
Vicentina O Santos Lima
Associados
Masaharu Nomura
Mauro Joaquim de Moraes
Vicente Edwin R. Westerlund
Convidados
DENISE DE OLIVEIRA
Thais Borges Diniz
Associados
Cícero Mitsuo Yugue
Isaias Ferreira dos Santos
Rogério Torres
  • (Duda Rossi
  • Alex Silva
  • ANA DUARTE
  • Kessyller Luigi Cardoso
  • Laressa
  • Maria Regina dos Santos Kondo
  • MARIÂNGELA SOARES FERREIRA ROSA
  • Patrícia Abreu
  • undefined
  • undefined
  • undefined
  • undefined
  • Willson Botelho Neto

Estatísticas

  • 238 Inscritos
  • 165 associados
  • 73 convidados
  • 43 clubes

Comissão Organizadora

Masaharu Nomura (Governador Assistente - Área VIII)

(34) 9664-7227


Programação

00:00:00

00:00:00

Localização

Cidade:
Uberlândia

Bairro:
Santa Mônica

Local:
UFU Santa Mônica

UFU Santa Mônica

Localizar site dos clubes